Sie befinden sich hier:

Das Team

 

 

Herr Schäfer

 

Diplom Kaufmann, Steuerberater

schaefer@steuerberater-reck.de

 

 

Frau Jabs

 

Steuerfachangestellte und Finanzbuchhalterin (VHS)

jabs@steuerberater-reck.de

 

 

Frau Lambrecht

 

Steuerfachangestellte und Bilanzbuchhalterin

lambrecht@steuerberater-reck.de

 

 

Herr Balke

 

Steuerfachangestellter

balke@steuerberater-reck.de

 

 

Frau Worlich

 

Dipl. Ing. Ökonom Bergbau, Steuerfachangestellte

worlich@steuerberater-reck.de

 

 

 

 

Frau Peinemann

 

Bilanzbuchhalterin

info@steuerberater-reck.de

 

 

Frau Schön

 

Diplom Wirtschaftsjuristin, Rechtsanwaltfachangestellte und
Leiterin der Fachabteilung Gutachten und Zwangsverwaltung

schoen@steuerberater-reck.de

 

 

Frau Siebke

 

Rechtsanwaltsfachangestellte

siebke@steuerberater-reck.de

 

 

Frau Binder

 

Diplom Wirtschaftsjuristin und Rechtsanwaltsfachangestellte

binder@steuerberater-reck.de

 

 

Frau Karbowy

 

Rechtsanwaltsfachangestellte

karbowy@steuerberater-reck.de

 

 

Frau Nasr

 

Bachelor of Law

nasr@steuerberater-reck.de

 

 

 

 

Frau Reck

 

Sekretariat (Leitung)

c.reck@steuerberater-reck.de

 

 

Herr Sperling

 

Poststelle und der Mann für alle Fälle

info@steuerberater-reck.de

 

 

Frau Fleischer

 

freie Mitarbeiterin (Steuerfachangestellte und Steuerfachwirtin)

info@steuerberater-reck.de

 

 

Herr Danderfer

 

Vervielfältigung

info@steuerberater-reck.de

 

 

Frau Riedel

 

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

info@steuerberater-reck.de

 

 

Frau Macke

 

Diplom-Kauffrau (forensische Gutachten)

macke@steuerberater-reck.de

 

 

Frau Specht

 

cand. Bachelor of Science (Buchhaltung und Organisation)

post@steuerberater-reck.de

 

 

Frau Hesse

 

Bachelor of Law

hesse@steuerberater-reck.de

 

 

Herr Cassel

 

Magister of Law

cassel@steuerberater-reck.de

 

 

Frau Tüylü

 

Wirtschaftsjuristin cand.

s.tueylue@steuerberater-reck.de